つくばエクスプレス 始発:秋葉原
普通 守谷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:44発 | 秋葉原 | - |
18:46着 18:47発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
18:49着 18:49発 |
浅草(つくばEXP) | 1番線 | - |
18:52着 18:52発 |
南千住 | 1番線 | - |
18:54着 18:55発 |
北千住 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
青井 | - |
19:00着 19:01発 |
六町 | - |
19:04着 19:04発 |
八潮 | - |
19:07着 19:08発 |
三郷中央 | - |
19:10着 19:11発 |
南流山 | - |
19:13着 19:13発 |
流山セントラルパーク | - |
19:15着 19:16発 |
流山おおたかの森 | - |
19:19着 19:19発 |
柏の葉キャンパス | - |
19:21着 19:22発 |
柏たなか | - |
19:26着 |
守谷 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。