小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
南新宿:2024年3月29日(金) 20:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:11発 | 本厚木 | - |
19:12着 19:13発 |
厚木 | - |
19:15着 19:15発 |
海老名 | - |
19:18着 19:19発 |
座間 | - |
19:21着 19:22発 |
相武台前 | - |
19:24着 19:24発 |
小田急相模原 | - |
19:27着 19:27発 |
相模大野 | - |
19:29着 19:39発 |
町田 | - |
19:42着 19:42発 |
玉川学園前 | - |
19:45着 19:46発 |
鶴川 | - |
19:47着 19:48発 |
柿生 | - |
19:50着 19:51発 |
新百合ケ丘 | 5番線 | - |
19:52着 19:52発 |
百合ケ丘 | - |
19:54着 19:54発 |
読売ランド前 | - |
19:56着 19:56発 |
生田(神奈川) | - |
19:58着 19:59発 |
向ケ丘遊園 | - |
20:00着 20:02発 |
登戸 | - |
20:03着 20:03発 |
和泉多摩川 | - |
20:05着 20:05発 |
狛江 | 2番線 | - |
20:06着 20:07発 |
喜多見 | - |
20:08着 20:10発 |
成城学園前 | - |
20:11着 20:12発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
20:13着 20:14発 |
千歳船橋 | - |
20:15着 20:16発 |
経堂 | - |
20:17着 20:18発 |
豪徳寺 | - |
20:19着 20:19発 |
梅ケ丘 | - |
20:21着 20:21発 |
世田谷代田 | - |
20:22着 20:22発 |
下北沢 | - |
20:24着 20:24発 |
東北沢 | - |
20:26着 20:26発 |
代々木上原 | - |
20:27着 20:28発 |
代々木八幡 | - |
20:30着 20:30発 |
参宮橋 | - |
20:31着 20:31発 |
南新宿 |
20:33着 |
新宿 | 2分 |