小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
南新宿:2024年4月16日(火) 11:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:42発 | 本厚木 | - |
09:43着 09:44発 |
厚木 | - |
09:46着 09:47発 |
海老名 | - |
09:50着 09:50発 |
座間 | - |
09:53着 09:57発 |
相武台前 | - |
09:59着 09:59発 |
小田急相模原 | - |
10:02着 10:03発 |
相模大野 | - |
10:06着 10:12発 |
町田 | - |
10:15着 10:15発 |
玉川学園前 | - |
10:18着 10:18発 |
鶴川 | - |
10:20着 10:20発 |
柿生 | - |
10:23着 10:26発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
10:27着 10:27発 |
百合ケ丘 | - |
10:29着 10:29発 |
読売ランド前 | - |
10:31着 10:31発 |
生田(神奈川) | - |
10:33着 10:34発 |
向ケ丘遊園 | - |
10:35着 10:37発 |
登戸 | - |
10:38着 10:39発 |
和泉多摩川 | - |
10:40着 10:40発 |
狛江 | 2番線 | - |
10:42着 10:42発 |
喜多見 | - |
10:44着 10:44発 |
成城学園前 | - |
10:46着 10:46発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
10:48着 10:48発 |
千歳船橋 | - |
10:50着 10:52発 |
経堂 | - |
10:54着 10:54発 |
豪徳寺 | - |
10:55着 10:56発 |
梅ケ丘 | - |
10:57着 10:57発 |
世田谷代田 | - |
10:58着 10:59発 |
下北沢 | - |
11:00着 11:00発 |
東北沢 | - |
11:02着 11:02発 |
代々木上原 | - |
11:04着 11:04発 |
代々木八幡 | - |
11:06着 11:06発 |
参宮橋 | - |
11:07着 11:08発 |
南新宿 |
11:10着 |
新宿 | 2分 |