小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 唐木田行き
南新宿:2024年4月18日(木) 23:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:48発 | 新宿 | - |
23:49着 23:50発 |
南新宿 |
23:51着 23:51発 |
参宮橋 | 1分 |
23:53着 23:53発 |
代々木八幡 | 3分 |
23:55着 23:56発 |
代々木上原 | 5分 |
23:57着 23:58発 |
東北沢 | 7分 |
23:59着 23:59発 |
下北沢 | 9分 |
00:00着 00:01発 |
世田谷代田 | 10分 |
00:02着 00:03発 |
梅ケ丘 | 12分 |
00:04着 00:04発 |
豪徳寺 | 14分 |
00:06着 00:06発 |
経堂 | 16分 |
00:08着 00:09発 |
千歳船橋 | 18分 |
00:10着 00:11発 |
祖師ケ谷大蔵 | 20分 |
00:12着 00:16発 |
成城学園前 | 22分 |
00:18着 00:18発 |
喜多見 | 28分 |
00:20着 00:20発 |
狛江 | 1番線 | 30分 |
00:21着 00:21発 |
和泉多摩川 | 31分 |
00:23着 00:24発 |
登戸 | 33分 |
00:25着 00:26発 |
向ケ丘遊園 | 35分 |
00:28着 00:28発 |
生田(神奈川) | 38分 |
00:30着 00:30発 |
読売ランド前 | 40分 |
00:32着 00:32発 |
百合ケ丘 | 42分 |
00:34着 00:45発 |
新百合ケ丘 | 2番線 | 44分 |
00:46着 00:47発 |
五月台 | 56分 |
00:48着 00:49発 |
栗平 | 58分 |
00:50着 00:51発 |
黒川(神奈川) | 60分 |
00:52着 00:52発 |
はるひ野 | 62分 |
00:54着 00:55発 |
小田急永山 | 64分 |
00:57着 00:57発 |
小田急多摩センター | 1番線 | 67分 |
00:59着 |
唐木田 | 69分 |