小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
南新宿:2024年3月28日(木) 19:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:34発 | 新宿 | - |
19:36着 19:36発 |
南新宿 |
19:38着 19:38発 |
参宮橋 | 2分 |
19:39着 19:40発 |
代々木八幡 | 3分 |
19:41着 19:42発 |
代々木上原 | 5分 |
19:43着 19:44発 |
東北沢 | 7分 |
19:45着 19:46発 |
下北沢 | 9分 |
19:46着 19:47発 |
世田谷代田 | 10分 |
19:48着 19:49発 |
梅ケ丘 | 12分 |
19:50着 19:50発 |
豪徳寺 | 14分 |
19:52着 19:52発 |
経堂 | 16分 |
19:54着 19:54発 |
千歳船橋 | 18分 |
19:56着 19:57発 |
祖師ケ谷大蔵 | 20分 |
19:58着 20:00発 |
成城学園前 | 22分 |
20:01着 20:02発 |
喜多見 | 25分 |
20:03着 20:03発 |
狛江 | 1番線 | 27分 |
20:04着 20:05発 |
和泉多摩川 | 28分 |
20:06着 20:09発 |
登戸 | 30分 |
20:11着 20:11発 |
向ケ丘遊園 | 35分 |
20:13着 20:14発 |
生田(神奈川) | 37分 |
20:15着 20:16発 |
読売ランド前 | 39分 |
20:18着 20:18発 |
百合ケ丘 | 42分 |
20:20着 20:28発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 44分 |
20:30着 20:30発 |
柿生 | 54分 |
20:32着 20:33発 |
鶴川 | 56分 |
20:36着 20:36発 |
玉川学園前 | 60分 |
20:39着 20:40発 |
町田 | 63分 |
20:42着 20:42発 |
相模大野 | 66分 |
20:45着 20:45発 |
小田急相模原 | 69分 |
20:48着 20:48発 |
相武台前 | 72分 |
20:50着 20:51発 |
座間 | 74分 |
20:54着 20:58発 |
海老名 | 78分 |
21:01着 21:01発 |
厚木 | 85分 |
21:03着 |
本厚木 | 87分 |