小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
南新宿:2024年3月29日(金) 12:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:15発 | 新宿 | - |
12:17着 12:17発 |
南新宿 |
12:18着 12:18発 |
参宮橋 | 1分 |
12:20着 12:21発 |
代々木八幡 | 3分 |
12:22着 12:23発 |
代々木上原 | 5分 |
12:24着 12:24発 |
東北沢 | 7分 |
12:25着 12:26発 |
下北沢 | 8分 |
12:27着 12:27発 |
世田谷代田 | 10分 |
12:29着 12:29発 |
梅ケ丘 | 12分 |
12:30着 12:31発 |
豪徳寺 | 13分 |
12:32着 12:33発 |
経堂 | 15分 |
12:34着 12:35発 |
千歳船橋 | 17分 |
12:36着 12:37発 |
祖師ケ谷大蔵 | 19分 |
12:38着 12:39発 |
成城学園前 | 21分 |
12:41着 12:41発 |
喜多見 | 24分 |
12:42着 12:43発 |
狛江 | 1番線 | 25分 |
12:44着 12:44発 |
和泉多摩川 | 27分 |
12:46着 12:48発 |
登戸 | 29分 |
12:50着 12:50発 |
向ケ丘遊園 | 33分 |
12:52着 12:52発 |
生田(神奈川) | 35分 |
12:54着 12:54発 |
読売ランド前 | 37分 |
12:56着 12:56発 |
百合ケ丘 | 39分 |
12:58着 13:05発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 41分 |
13:07着 13:08発 |
柿生 | 50分 |
13:10着 13:10発 |
鶴川 | 53分 |
13:13着 13:13発 |
玉川学園前 | 56分 |
13:16着 13:17発 |
町田 | 59分 |
13:19着 13:20発 |
相模大野 | 62分 |
13:22着 13:22発 |
小田急相模原 | 65分 |
13:25着 13:25発 |
相武台前 | 68分 |
13:27着 13:28発 |
座間 | 70分 |
13:31着 13:35発 |
海老名 | 74分 |
13:37着 13:38発 |
厚木 | 80分 |
13:39着 |
本厚木 | 82分 |