JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
南越谷:土曜ダイヤ 18:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:24発 | 東京 | 京2番線 | - |
17:26着 17:26発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
越中島 | - |
17:31着 17:31発 |
潮見 | - |
17:34着 17:34発 |
新木場 | 1番線 | - |
17:38着 17:38発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
17:41着 17:41発 |
舞浜 | - |
17:44着 17:44発 |
新浦安 | - |
17:47着 17:47発 |
市川塩浜 | - |
17:53着 17:53発 |
西船橋 | - |
17:57着 17:57発 |
船橋法典 | - |
18:00着 18:00発 |
市川大野 | - |
18:02着 18:02発 |
東松戸 | - |
18:05着 18:05発 |
新八柱 | - |
18:09着 18:09発 |
新松戸 | 3番線 | - |
18:11着 18:11発 |
南流山 | - |
18:13着 18:13発 |
三郷(埼玉) | - |
18:16着 18:16発 |
新三郷 | - |
18:18着 18:18発 |
吉川美南 | - |
18:20着 18:20発 |
吉川 | - |
18:22着 18:22発 |
越谷レイクタウン | - |
18:26着 18:26発 |
南越谷 |
18:30着 18:30発 |
東川口 | 4分 |
18:33着 18:33発 |
東浦和 | 7分 |
18:38着 18:38発 |
南浦和 | 5番線 | 12分 |
18:40着 18:40発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 14分 |
18:42着 18:42発 |
西浦和 | 16分 |
18:47着 18:47発 |
北朝霞 | 1番線 | 21分 |
18:50着 18:50発 |
新座 | 24分 |
18:55着 18:55発 |
東所沢 | 29分 |
18:58着 18:58発 |
新秋津 | 1番線 | 32分 |
19:03着 19:03発 |
新小平 | 37分 |
19:06着 19:06発 |
西国分寺 | 3番線 | 40分 |
19:09着 19:09発 |
北府中 | 43分 |
19:11着 |
府中本町 | 2番線 | 45分 |