JR京葉線 始発:東京
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:52発 | 東京 | 京2番線 | - |
16:54着 16:54発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
越中島 | - |
16:59着 16:59発 |
潮見 | - |
17:02着 17:02発 |
新木場 | 1番線 | - |
17:05着 17:05発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
17:08着 17:08発 |
舞浜 | - |
17:15着 17:15発 |
新浦安 | - |
17:18着 17:18発 |
市川塩浜 | - |
17:27着 17:27発 |
西船橋 | - |
17:30着 17:30発 |
船橋法典 | - |
17:33着 17:33発 |
市川大野 | - |
17:35着 17:35発 |
東松戸 | - |
17:38着 17:38発 |
新八柱 | - |
17:42着 17:42発 |
新松戸 | 3番線 | - |
17:44着 17:44発 |
南流山 | - |
17:47着 17:47発 |
三郷(埼玉) | - |
17:49着 17:49発 |
新三郷 | - |
17:51着 17:51発 |
吉川美南 | - |
17:53着 17:53発 |
吉川 | - |
17:56着 17:56発 |
越谷レイクタウン | - |
17:59着 17:59発 |
南越谷 | - |
18:03着 18:03発 |
東川口 | - |
18:07着 18:07発 |
東浦和 | - |
18:11着 18:11発 |
南浦和 | 5番線 | - |
18:13着 18:13発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
18:16着 18:16発 |
西浦和 | - |
18:20着 18:20発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
18:24着 18:24発 |
新座 | - |
18:28着 18:28発 |
東所沢 | - |
18:31着 18:31発 |
新秋津 | 1番線 | - |
18:36着 18:36発 |
新小平 | - |
18:39着 18:39発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
18:42着 18:42発 |
北府中 | - |
18:44着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。