JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
南越谷:土曜ダイヤ 09:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:00発 | 東京 | 京2番線 | - |
08:02着 08:02発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
08:04着 08:04発 |
越中島 | - |
08:07着 08:07発 |
潮見 | - |
08:10着 08:10発 |
新木場 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
08:16着 08:16発 |
舞浜 | - |
08:20着 08:20発 |
新浦安 | - |
08:23着 08:23発 |
市川塩浜 | - |
08:29着 08:29発 |
西船橋 | - |
08:33着 08:33発 |
船橋法典 | - |
08:36着 08:36発 |
市川大野 | - |
08:38着 08:38発 |
東松戸 | - |
08:41着 08:41発 |
新八柱 | - |
08:45着 08:45発 |
新松戸 | 3番線 | - |
08:47着 08:47発 |
南流山 | - |
08:49着 08:49発 |
三郷(埼玉) | - |
08:52着 08:52発 |
新三郷 | - |
08:54着 08:54発 |
吉川美南 | - |
08:56着 08:56発 |
吉川 | - |
08:58着 08:58発 |
越谷レイクタウン | - |
09:02着 09:02発 |
南越谷 |
09:05着 09:05発 |
東川口 | 3分 |
09:09着 09:09発 |
東浦和 | 7分 |
09:13着 09:13発 |
南浦和 | 5番線 | 11分 |
09:16着 09:16発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 14分 |
09:18着 09:18発 |
西浦和 | 16分 |
09:23着 09:23発 |
北朝霞 | 1番線 | 21分 |
09:26着 09:26発 |
新座 | 24分 |
09:30着 09:30発 |
東所沢 | 28分 |
09:33着 09:33発 |
新秋津 | 1番線 | 31分 |
09:38着 09:38発 |
新小平 | 36分 |
09:42着 09:42発 |
西国分寺 | 3番線 | 40分 |
09:44着 09:44発 |
北府中 | 42分 |
09:46着 |
府中本町 | 2番線 | 44分 |