JR京葉線 始発:海浜幕張
普通 府中本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:09発 | 海浜幕張 | - |
18:12着 18:12発 |
幕張豊砂 | - |
18:14着 18:14発 |
新習志野 | - |
18:17着 18:17発 |
南船橋 | - |
18:26着 18:26発 |
西船橋 | - |
18:29着 18:29発 |
船橋法典 | - |
18:32着 18:32発 |
市川大野 | - |
18:35着 18:35発 |
東松戸 | - |
18:37着 18:37発 |
新八柱 | - |
18:42着 18:42発 |
新松戸 | 3番線 | - |
18:44着 18:44発 |
南流山 | - |
18:46着 18:46発 |
三郷(埼玉) | - |
18:49着 18:49発 |
新三郷 | - |
18:51着 18:51発 |
吉川美南 | - |
18:53着 18:53発 |
吉川 | - |
18:56着 18:56発 |
越谷レイクタウン | - |
18:59着 18:59発 |
南越谷 | - |
19:03着 19:03発 |
東川口 | - |
19:07着 19:07発 |
東浦和 | - |
19:11着 19:11発 |
南浦和 | 5番線 | - |
19:13着 19:13発 |
武蔵浦和 | 2番線 | - |
19:16着 19:16発 |
西浦和 | - |
19:20着 19:20発 |
北朝霞 | 1番線 | - |
19:23着 19:23発 |
新座 | - |
19:28着 19:28発 |
東所沢 | - |
19:31着 19:31発 |
新秋津 | 1番線 | - |
19:35着 19:35発 |
新小平 | - |
19:39着 19:39発 |
西国分寺 | 3番線 | - |
19:42着 19:42発 |
北府中 | - |
19:44着 |
府中本町 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。