JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
南越谷:休日ダイヤ 13:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:38着 13:38発 |
南越谷 |
13:42着 13:42発 |
東川口 | 4分 |
13:46着 13:46発 |
東浦和 | 8分 |
13:50着 13:50発 |
南浦和 | 5番線 | 12分 |
13:53着 13:53発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 15分 |
13:55着 13:55発 |
西浦和 | 17分 |
14:00着 14:00発 |
北朝霞 | 1番線 | 22分 |
14:03着 14:03発 |
新座 | 25分 |
14:07着 14:07発 |
東所沢 | 29分 |
14:10着 14:10発 |
新秋津 | 1番線 | 32分 |
14:15着 14:15発 |
新小平 | 37分 |
14:18着 14:18発 |
西国分寺 | 3番線 | 40分 |
14:21着 14:21発 |
北府中 | 43分 |
14:23着 |
府中本町 | 2番線 | 45分 |