JR武蔵野線 始発:海浜幕張
普通 東所沢行き
南越谷:土曜ダイヤ 09:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:55発 | 海浜幕張 | - |
08:57着 08:57発 |
幕張豊砂 | - |
09:00着 09:00発 |
新習志野 | - |
09:03着 09:03発 |
南船橋 | - |
09:08着 09:08発 |
西船橋 | - |
09:12着 09:12発 |
船橋法典 | - |
09:15着 09:15発 |
市川大野 | - |
09:17着 09:17発 |
東松戸 | - |
09:20着 09:20発 |
新八柱 | - |
09:24着 09:24発 |
新松戸 | 3番線 | - |
09:26着 09:26発 |
南流山 | - |
09:29着 09:29発 |
三郷(埼玉) | - |
09:31着 09:31発 |
新三郷 | - |
09:33着 09:33発 |
吉川美南 | - |
09:35着 09:35発 |
吉川 | - |
09:38着 09:38発 |
越谷レイクタウン | - |
09:41着 09:41発 |
南越谷 |
09:45着 09:45発 |
東川口 | 4分 |
09:48着 09:48発 |
東浦和 | 7分 |
09:52着 09:52発 |
南浦和 | 5番線 | 11分 |
09:55着 09:55発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 14分 |
09:57着 09:57発 |
西浦和 | 16分 |
10:02着 10:02発 |
北朝霞 | 1番線 | 21分 |
10:05着 10:05発 |
新座 | 24分 |
10:10着 |
東所沢 | 29分 |