JR武蔵野線 始発:海浜幕張
普通 府中本町行き
南越谷:2023年6月8日(木) 18:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:07発 | 海浜幕張 | - |
18:10着 18:10発 |
幕張豊砂 | - |
18:12着 18:12発 |
新習志野 | - |
18:15着 18:15発 |
南船橋 | - |
18:25着 18:25発 |
西船橋 | - |
18:28着 18:28発 |
船橋法典 | - |
18:31着 18:31発 |
市川大野 | - |
18:34着 18:34発 |
東松戸 | - |
18:37着 18:37発 |
新八柱 | - |
18:41着 18:41発 |
新松戸 | 3番線 | - |
18:43着 18:43発 |
南流山 | - |
18:46着 18:46発 |
三郷(埼玉) | - |
18:48着 18:48発 |
新三郷 | - |
18:51着 18:51発 |
吉川美南 | - |
18:53着 18:53発 |
吉川 | - |
18:55着 18:55発 |
越谷レイクタウン | - |
18:58着 18:58発 |
南越谷 |
19:02着 19:02発 |
東川口 | 4分 |
19:06着 19:06発 |
東浦和 | 8分 |
19:10着 19:10発 |
南浦和 | 5番線 | 12分 |
19:13着 19:13発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 15分 |
19:15着 19:15発 |
西浦和 | 17分 |
19:20着 19:20発 |
北朝霞 | 1番線 | 22分 |
19:23着 19:23発 |
新座 | 25分 |
19:28着 19:28発 |
東所沢 | 30分 |
19:31着 19:31発 |
新秋津 | 1番線 | 33分 |
19:36着 19:36発 |
新小平 | 38分 |
19:39着 19:39発 |
西国分寺 | 3番線 | 41分 |
19:42着 19:42発 |
北府中 | 44分 |
19:44着 |
府中本町 | 2番線 | 46分 |