JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
南越谷:2023年6月8日(木) 12:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:18着 12:18発 |
南越谷 |
12:22着 12:22発 |
東川口 | 4分 |
12:26着 12:26発 |
東浦和 | 8分 |
12:30着 12:30発 |
南浦和 | 5番線 | 12分 |
12:33着 12:33発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 15分 |
12:35着 12:35発 |
西浦和 | 17分 |
12:40着 12:40発 |
北朝霞 | 1番線 | 22分 |
12:43着 12:43発 |
新座 | 25分 |
12:47着 12:47発 |
東所沢 | 29分 |
12:50着 12:50発 |
新秋津 | 1番線 | 32分 |
12:55着 12:55発 |
新小平 | 37分 |
12:58着 12:58発 |
西国分寺 | 3番線 | 40分 |
13:01着 13:01発 |
北府中 | 43分 |
13:03着 |
府中本町 | 2番線 | 45分 |