JR武蔵野線 始発:海浜幕張
普通 府中本町行き
南越谷:2023年6月8日(木) 08:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:17発 | 海浜幕張 | - |
07:19着 07:19発 |
幕張豊砂 | - |
07:22着 07:22発 |
新習志野 | - |
07:25着 07:25発 |
南船橋 | - |
07:31着 07:31発 |
西船橋 | - |
07:35着 07:35発 |
船橋法典 | - |
07:38着 07:38発 |
市川大野 | - |
07:40着 07:40発 |
東松戸 | - |
07:43着 07:43発 |
新八柱 | - |
07:47着 07:47発 |
新松戸 | 3番線 | - |
07:50着 07:50発 |
南流山 | - |
07:52着 07:52発 |
三郷(埼玉) | - |
07:55着 07:55発 |
新三郷 | - |
07:57着 07:57発 |
吉川美南 | - |
08:00着 08:00発 |
吉川 | - |
08:02着 08:02発 |
越谷レイクタウン | - |
08:06着 08:06発 |
南越谷 |
08:10着 08:10発 |
東川口 | 4分 |
08:14着 08:14発 |
東浦和 | 8分 |
08:19着 08:19発 |
南浦和 | 5番線 | 13分 |
08:21着 08:21発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 15分 |
08:24着 08:24発 |
西浦和 | 18分 |
08:29着 08:29発 |
北朝霞 | 1番線 | 23分 |
08:32着 08:32発 |
新座 | 26分 |
08:37着 08:37発 |
東所沢 | 31分 |
08:40着 08:40発 |
新秋津 | 1番線 | 34分 |
08:45着 08:45発 |
新小平 | 39分 |
08:49着 08:49発 |
西国分寺 | 3番線 | 43分 |
08:52着 08:52発 |
北府中 | 46分 |
08:54着 |
府中本町 | 2番線 | 48分 |