JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
南越谷:2023年6月8日(木) 06:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:49着 06:49発 |
南越谷 |
06:54着 06:54発 |
東川口 | 5分 |
06:58着 06:58発 |
東浦和 | 9分 |
07:03着 07:03発 |
南浦和 | 5番線 | 14分 |
07:05着 07:05発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 16分 |
07:08着 07:08発 |
西浦和 | 19分 |
07:13着 07:13発 |
北朝霞 | 1番線 | 24分 |
07:16着 07:16発 |
新座 | 27分 |
07:20着 07:20発 |
東所沢 | 31分 |
07:24着 07:24発 |
新秋津 | 1番線 | 35分 |
07:29着 07:29発 |
新小平 | 40分 |
07:33着 07:33発 |
西国分寺 | 3番線 | 44分 |
07:36着 07:36発 |
北府中 | 47分 |
07:38着 |
府中本町 | 2番線 | 49分 |