JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
南越谷:2023年5月28日(日) 19:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:17着 19:17発 |
南越谷 |
19:21着 19:21発 |
東川口 | 4分 |
19:25着 19:25発 |
東浦和 | 8分 |
19:30着 19:30発 |
南浦和 | 5番線 | 13分 |
19:32着 19:32発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 15分 |
19:34着 19:34発 |
西浦和 | 17分 |
19:39着 19:39発 |
北朝霞 | 1番線 | 22分 |
19:42着 19:42発 |
新座 | 25分 |
19:47着 19:47発 |
東所沢 | 30分 |
19:49着 19:49発 |
新秋津 | 1番線 | 32分 |
19:54着 19:54発 |
新小平 | 37分 |
19:58着 19:58発 |
西国分寺 | 3番線 | 41分 |
20:00着 20:00発 |
北府中 | 43分 |
20:03着 |
府中本町 | 2番線 | 46分 |