JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
南越谷:2023年5月28日(日) 13:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:48発 | 東京 | 京3番線 | - |
12:51着 12:51発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
12:53着 12:53発 |
越中島 | - |
12:56着 12:56発 |
潮見 | - |
12:58着 12:58発 |
新木場 | 1番線 | - |
13:02着 13:02発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
13:05着 13:05発 |
舞浜 | - |
13:08着 13:08発 |
新浦安 | - |
13:11着 13:11発 |
市川塩浜 | - |
13:17着 13:17発 |
西船橋 | - |
13:20着 13:20発 |
船橋法典 | - |
13:23着 13:23発 |
市川大野 | - |
13:26着 13:26発 |
東松戸 | - |
13:28着 13:28発 |
新八柱 | - |
13:32着 13:32発 |
新松戸 | 3番線 | - |
13:35着 13:35発 |
南流山 | - |
13:37着 13:37発 |
三郷(埼玉) | - |
13:40着 13:40発 |
新三郷 | - |
13:42着 13:42発 |
吉川美南 | - |
13:44着 13:44発 |
吉川 | - |
13:46着 13:46発 |
越谷レイクタウン | - |
13:49着 13:49発 |
南越谷 |
13:53着 13:53発 |
東川口 | 4分 |
13:57着 13:57発 |
東浦和 | 8分 |
14:01着 14:01発 |
南浦和 | 5番線 | 12分 |
14:03着 14:03発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 14分 |
14:06着 14:06発 |
西浦和 | 17分 |
14:10着 14:10発 |
北朝霞 | 1番線 | 21分 |
14:14着 14:14発 |
新座 | 25分 |
14:18着 14:18発 |
東所沢 | 29分 |
14:21着 14:21発 |
新秋津 | 1番線 | 32分 |
14:26着 14:26発 |
新小平 | 37分 |
14:29着 14:29発 |
西国分寺 | 3番線 | 40分 |
14:32着 14:32発 |
北府中 | 43分 |
14:34着 |
府中本町 | 2番線 | 45分 |