JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
南越谷:2023年5月28日(日) 17:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:07発 | 東京 | 京4番線 | - |
16:09着 16:09発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
16:11着 16:11発 |
越中島 | - |
16:14着 16:14発 |
潮見 | - |
16:17着 16:17発 |
新木場 | 1番線 | - |
16:21着 16:21発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
16:23着 16:23発 |
舞浜 | - |
16:27着 16:27発 |
新浦安 | - |
16:30着 16:30発 |
市川塩浜 | - |
16:37着 16:37発 |
西船橋 | - |
16:40着 16:40発 |
船橋法典 | - |
16:43着 16:43発 |
市川大野 | - |
16:46着 16:46発 |
東松戸 | - |
16:48着 16:48発 |
新八柱 | - |
16:53着 16:53発 |
新松戸 | 3番線 | - |
16:55着 16:55発 |
南流山 | - |
16:57着 16:57発 |
三郷(埼玉) | - |
17:00着 17:00発 |
新三郷 | - |
17:02着 17:02発 |
吉川美南 | - |
17:04着 17:04発 |
吉川 | - |
17:06着 17:06発 |
越谷レイクタウン | - |
17:09着 17:09発 |
南越谷 |
17:13着 17:13発 |
東川口 | 4分 |
17:17着 17:17発 |
東浦和 | 8分 |
17:21着 17:21発 |
南浦和 | 5番線 | 12分 |
17:24着 17:24発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 15分 |
17:26着 17:26発 |
西浦和 | 17分 |
17:31着 17:31発 |
北朝霞 | 1番線 | 22分 |
17:34着 17:34発 |
新座 | 25分 |
17:38着 17:38発 |
東所沢 | 29分 |
17:41着 17:41発 |
新秋津 | 1番線 | 32分 |
17:46着 17:46発 |
新小平 | 37分 |
17:49着 17:49発 |
西国分寺 | 3番線 | 40分 |
17:52着 17:52発 |
北府中 | 43分 |
17:54着 |
府中本町 | 2番線 | 45分 |