JR武蔵野線 始発:海浜幕張
普通 府中本町行き
南越谷:2023年6月8日(木) 19:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:57発 | 海浜幕張 | - |
19:00着 19:00発 |
幕張豊砂 | - |
19:02着 19:02発 |
新習志野 | - |
19:05着 19:05発 |
南船橋 | - |
19:11着 19:11発 |
西船橋 | - |
19:14着 19:14発 |
船橋法典 | - |
19:17着 19:17発 |
市川大野 | - |
19:20着 19:20発 |
東松戸 | - |
19:22着 19:22発 |
新八柱 | - |
19:27着 19:27発 |
新松戸 | 3番線 | - |
19:29着 19:29発 |
南流山 | - |
19:32着 19:32発 |
三郷(埼玉) | - |
19:34着 19:34発 |
新三郷 | - |
19:36着 19:36発 |
吉川美南 | - |
19:38着 19:38発 |
吉川 | - |
19:41着 19:41発 |
越谷レイクタウン | - |
19:44着 19:44発 |
南越谷 |
19:48着 19:48発 |
東川口 | 4分 |
19:52着 19:52発 |
東浦和 | 8分 |
19:56着 19:56発 |
南浦和 | 5番線 | 12分 |
19:59着 19:59発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 15分 |
20:01着 20:01発 |
西浦和 | 17分 |
20:06着 20:06発 |
北朝霞 | 1番線 | 22分 |
20:09着 20:09発 |
新座 | 25分 |
20:13着 20:13発 |
東所沢 | 29分 |
20:16着 20:16発 |
新秋津 | 1番線 | 32分 |
20:21着 20:21発 |
新小平 | 37分 |
20:25着 20:25発 |
西国分寺 | 3番線 | 41分 |
20:28着 20:28発 |
北府中 | 44分 |
20:30着 |
府中本町 | 2番線 | 46分 |