JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
南越谷:2023年6月8日(木) 07:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:01着 07:01発 |
南越谷 |
07:06着 07:06発 |
東川口 | 5分 |
07:10着 07:10発 |
東浦和 | 9分 |
07:15着 07:15発 |
南浦和 | 5番線 | 14分 |
07:17着 07:17発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 16分 |
07:20着 07:20発 |
西浦和 | 19分 |
07:25着 07:25発 |
北朝霞 | 1番線 | 24分 |
07:29着 07:29発 |
新座 | 28分 |
07:33着 07:33発 |
東所沢 | 32分 |
07:36着 07:36発 |
新秋津 | 1番線 | 35分 |
07:41着 07:41発 |
新小平 | 40分 |
07:45着 07:45発 |
西国分寺 | 3番線 | 44分 |
07:48着 07:48発 |
北府中 | 47分 |
07:50着 |
府中本町 | 2番線 | 49分 |