JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
南越谷:休日ダイヤ 18:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:46発 | 東京 | 京2番線 | - |
17:48着 17:48発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
17:50着 17:50発 |
越中島 | - |
17:53着 17:53発 |
潮見 | - |
17:56着 17:56発 |
新木場 | 1番線 | - |
18:00着 18:00発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
18:03着 18:03発 |
舞浜 | - |
18:06着 18:06発 |
新浦安 | - |
18:09着 18:09発 |
市川塩浜 | - |
18:16着 18:16発 |
西船橋 | - |
18:19着 18:19発 |
船橋法典 | - |
18:22着 18:22発 |
市川大野 | - |
18:24着 18:24発 |
東松戸 | - |
18:27着 18:27発 |
新八柱 | - |
18:31着 18:31発 |
新松戸 | 3番線 | - |
18:33着 18:33発 |
南流山 | - |
18:36着 18:36発 |
三郷(埼玉) | - |
18:38着 18:38発 |
新三郷 | - |
18:40着 18:40発 |
吉川美南 | - |
18:42着 18:42発 |
吉川 | - |
18:45着 18:45発 |
越谷レイクタウン | - |
18:48着 18:48発 |
南越谷 |
18:52着 18:52発 |
東川口 | 4分 |
18:56着 18:56発 |
東浦和 | 8分 |
19:00着 19:00発 |
南浦和 | 5番線 | 12分 |
19:03着 19:03発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 15分 |
19:05着 19:05発 |
西浦和 | 17分 |
19:10着 19:10発 |
北朝霞 | 1番線 | 22分 |
19:13着 19:13発 |
新座 | 25分 |
19:17着 19:17発 |
東所沢 | 29分 |
19:20着 19:20発 |
新秋津 | 1番線 | 32分 |
19:25着 19:25発 |
新小平 | 37分 |
19:28着 19:28発 |
西国分寺 | 3番線 | 40分 |
19:31着 19:31発 |
北府中 | 43分 |
19:33着 |
府中本町 | 2番線 | 45分 |