JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
南越谷:土曜ダイヤ 20:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:29着 20:29発 |
南越谷 |
20:32着 20:32発 |
越谷レイクタウン | 3分 |
20:34着 20:34発 |
吉川 | 5分 |
20:36着 20:36発 |
吉川美南 | 7分 |
20:38着 20:38発 |
新三郷 | 9分 |
20:41着 20:41発 |
三郷(埼玉) | 12分 |
20:43着 20:43発 |
南流山 | 14分 |
20:46着 20:46発 |
新松戸 | 4番線 | 17分 |
20:50着 20:50発 |
新八柱 | 21分 |
20:53着 20:53発 |
東松戸 | 24分 |
20:55着 20:55発 |
市川大野 | 26分 |
20:58着 20:58発 |
船橋法典 | 29分 |
21:01着 21:02発 |
西船橋 | 32分 |
21:08着 |
南船橋 | 39分 |