JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
南越谷:土曜ダイヤ 17:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:15着 17:15発 |
南越谷 |
17:18着 17:18発 |
越谷レイクタウン | 3分 |
17:21着 17:21発 |
吉川 | 6分 |
17:23着 17:23発 |
吉川美南 | 8分 |
17:25着 17:25発 |
新三郷 | 10分 |
17:28着 17:28発 |
三郷(埼玉) | 13分 |
17:30着 17:30発 |
南流山 | 15分 |
17:33着 17:33発 |
新松戸 | 4番線 | 18分 |
17:37着 17:37発 |
新八柱 | 22分 |
17:39着 17:39発 |
東松戸 | 24分 |
17:41着 17:41発 |
市川大野 | 26分 |
17:45着 17:45発 |
船橋法典 | 30分 |
17:48着 17:50発 |
西船橋 | 33分 |
17:56着 |
南船橋 | 41分 |