JR武蔵野線 始発:東所沢
普通 海浜幕張行き
南越谷:2023年6月8日(木) 07:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:00着 07:00発 |
南越谷 |
07:03着 07:03発 |
越谷レイクタウン | 3分 |
07:06着 07:06発 |
吉川 | 6分 |
07:08着 07:08発 |
吉川美南 | 8分 |
07:11着 07:11発 |
新三郷 | 11分 |
07:13着 07:13発 |
三郷(埼玉) | 13分 |
07:16着 07:16発 |
南流山 | 16分 |
07:20着 07:20発 |
新松戸 | 4番線 | 20分 |
07:24着 07:24発 |
新八柱 | 24分 |
07:27着 07:27発 |
東松戸 | 27分 |
07:30着 07:30発 |
市川大野 | 30分 |
07:33着 07:33発 |
船橋法典 | 33分 |
07:37着 07:38発 |
西船橋 | 37分 |
07:44着 07:44発 |
南船橋 | 1番線 | 44分 |
07:47着 07:47発 |
新習志野 | 47分 |
07:49着 07:49発 |
幕張豊砂 | 49分 |
07:52着 |
海浜幕張 | 52分 |