JR武蔵野線 始発:東所沢
普通 南船橋行き
南越谷:2023年6月8日(木) 06:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:29着 06:29発 |
南越谷 |
06:32着 06:32発 |
越谷レイクタウン | 3分 |
06:35着 06:35発 |
吉川 | 6分 |
06:37着 06:37発 |
吉川美南 | 8分 |
06:39着 06:39発 |
新三郷 | 10分 |
06:42着 06:42発 |
三郷(埼玉) | 13分 |
06:44着 06:44発 |
南流山 | 15分 |
06:47着 06:47発 |
新松戸 | 4番線 | 18分 |
06:51着 06:51発 |
新八柱 | 22分 |
06:53着 06:53発 |
東松戸 | 24分 |
06:56着 06:56発 |
市川大野 | 27分 |
06:59着 06:59発 |
船橋法典 | 30分 |
07:02着 07:03発 |
西船橋 | 33分 |
07:09着 |
南船橋 | 40分 |