東武日光線 始発:南栗橋
区間準急 浅草(東武・都営・メトロ)行き
南栗橋:2023年3月30日(木) 17:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:25発 | 南栗橋 |
17:29着 17:29発 |
幸手 | 4分 |
17:32着 17:36発 |
杉戸高野台 | 7分 |
17:40着 17:40発 |
東武動物公園 | 15分 |
17:43着 17:43発 |
姫宮 | 18分 |
17:46着 17:52発 |
北春日部 | 21分 |
17:54着 17:54発 |
春日部 | 29分 |
17:57着 17:57発 |
一ノ割 | 32分 |
17:59着 17:59発 |
武里 | 34分 |
18:01着 18:07発 |
せんげん台 | 36分 |
18:09着 18:10発 |
大袋 | 44分 |
18:12着 18:13発 |
北越谷 | 47分 |
18:15着 18:16発 |
越谷 | 50分 |
18:17着 18:18発 |
新越谷 | 52分 |
18:23着 18:26発 |
草加 | 58分 |
18:31着 18:31発 |
西新井 | 66分 |
18:36着 18:44発 |
北千住 | 71分 |
18:46着 18:46発 |
牛田(東京) | 81分 |
18:47着 18:48発 |
堀切 | 82分 |
18:49着 18:50発 |
鐘ケ淵 | 84分 |
18:52着 18:52発 |
東向島 | 87分 |
18:53着 18:56発 |
曳舟 | 88分 |
18:57着 18:58発 |
とうきょうスカイツリー | 1番線 | 92分 |
19:01着 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 96分 |