東武日光線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
南栗橋:2023年3月30日(木) 11:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:56発 | 南栗橋 |
12:00着 12:00発 |
幸手 | 4分 |
12:02着 12:03発 |
杉戸高野台 | 6分 |
12:06着 12:11発 |
東武動物公園 | 10分 |
12:16着 12:19発 |
春日部 | 20分 |
12:23着 12:24発 |
せんげん台 | 27分 |
12:28着 12:31発 |
越谷 | 32分 |
12:33着 12:33発 |
新越谷 | 37分 |
12:38着 12:38発 |
草加 | 42分 |
12:43着 12:44発 |
西新井 | 47分 |
12:48着 12:49発 |
北千住 | 52分 |
12:55着 12:55発 |
曳舟 | 3番線 | 59分 |
12:58着 13:01発 |
押上 | 62分 |
13:03着 13:03発 |
錦糸町 | 1番線 | 67分 |
13:04着 13:05発 |
住吉(東京) | 1番線 | 68分 |
13:08着 13:08発 |
清澄白河 | 1番線 | 72分 |
13:11着 13:11発 |
水天宮前 | 75分 |
13:13着 13:14発 |
三越前 | 3番線 | 77分 |
13:15着 13:16発 |
大手町(東京) | 7番線 | 79分 |
13:18着 13:18発 |
神保町 | 5番線 | 82分 |
13:19着 13:20発 |
九段下 | 3番線 | 83分 |
13:22着 13:23発 |
半蔵門 | 1番線 | 86分 |
13:24着 13:25発 |
永田町 | 3番線 | 88分 |
13:27着 13:27発 |
青山一丁目 | 3番線 | 91分 |
13:29着 13:30発 |
表参道 | 3番線 | 93分 |
13:32着 13:33発 |
渋谷 | 1番線 | 96分 |
13:36着 13:36発 |
池尻大橋 | 1番線 | 100分 |
13:38着 13:39発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 102分 |
13:41着 13:41発 |
駒沢大学 | 105分 |
13:44着 13:47発 |
桜新町 | 108分 |
13:49着 13:49発 |
用賀 | 113分 |
13:51着 13:52発 |
二子玉川 | 115分 |
13:53着 13:53発 |
二子新地 | 117分 |
13:54着 13:54発 |
高津(神奈川) | 118分 |
13:56着 13:56発 |
溝の口 | 120分 |
13:58着 13:59発 |
梶が谷 | 122分 |
14:01着 14:01発 |
宮崎台 | 125分 |
14:02着 14:02発 |
宮前平 | 126分 |
14:05着 14:09発 |
鷺沼 | 129分 |
14:11着 14:12発 |
たまプラーザ | 135分 |
14:13着 14:14発 |
あざみ野 | 1番線 | 137分 |
14:16着 14:18発 |
江田(神奈川) | 140分 |
14:20着 14:20発 |
市が尾 | 144分 |
14:22着 14:22発 |
藤が丘(神奈川) | 146分 |
14:24着 14:24発 |
青葉台 | 148分 |
14:26着 14:26発 |
田奈 | 150分 |
14:29着 14:33発 |
長津田 | 153分 |
14:35着 14:35発 |
つくし野 | 159分 |
14:37着 14:37発 |
すずかけ台 | 161分 |
14:38着 14:39発 |
南町田グランベリーパーク | 162分 |
14:40着 14:41発 |
つきみ野 | 164分 |
14:43着 |
中央林間 | 167分 |