東武日光線 始発:南栗橋
普通 中目黒行き
南栗橋:2023年3月30日(木) 09:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:33発 | 南栗橋 |
09:37着 09:37発 |
幸手 | 4分 |
09:40着 09:40発 |
杉戸高野台 | 7分 |
09:43着 09:48発 |
東武動物公園 | 10分 |
09:51着 09:51発 |
姫宮 | 18分 |
09:53着 09:54発 |
北春日部 | 20分 |
09:56着 09:56発 |
春日部 | 23分 |
09:58着 09:59発 |
一ノ割 | 25分 |
10:01着 10:01発 |
武里 | 28分 |
10:03着 10:07発 |
せんげん台 | 30分 |
10:09着 10:09発 |
大袋 | 36分 |
10:12着 10:14発 |
北越谷 | 39分 |
10:16着 10:17発 |
越谷 | 43分 |
10:18着 10:19発 |
新越谷 | 45分 |
10:21着 10:21発 |
蒲生 | 48分 |
10:23着 10:23発 |
新田(埼玉) | 50分 |
10:25着 10:25発 |
獨協大学前 | 52分 |
10:27着 10:29発 |
草加 | 54分 |
10:30着 10:31発 |
谷塚 | 57分 |
10:34着 10:34発 |
竹ノ塚 | 61分 |
10:36着 10:37発 |
西新井 | 63分 |
10:39着 10:39発 |
梅島 | 66分 |
10:41着 10:41発 |
五反野 | 68分 |
10:43着 10:43発 |
小菅 | 70分 |
10:45着 10:47発 |
北千住 | 72分 |
10:50着 10:50発 |
南千住 | 1番線 | 77分 |
10:52着 10:52発 |
三ノ輪 | 1番線 | 79分 |
10:54着 10:54発 |
入谷(東京) | 1番線 | 81分 |
10:56着 10:56発 |
上野 | 1番線 | 83分 |
10:57着 10:58発 |
仲御徒町 | 1番線 | 84分 |
10:59着 11:00発 |
秋葉原 | 1番線 | 86分 |
11:01着 11:02発 |
小伝馬町 | 1番線 | 88分 |
11:03着 11:03発 |
人形町 | 1番線 | 90分 |
11:05着 11:06発 |
茅場町 | 1番線 | 92分 |
11:07着 11:07発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 94分 |
11:09着 11:09発 |
築地 | 1番線 | 96分 |
11:11着 11:11発 |
東銀座 | 3番線 | 98分 |
11:13着 11:13発 |
銀座 | 5番線 | 100分 |
11:14着 11:14発 |
日比谷 | 1番線 | 101分 |
11:17着 11:17発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 104分 |
11:18着 11:19発 |
虎ノ門ヒルズ | 105分 |
11:20着 11:20発 |
神谷町 | 1番線 | 107分 |
11:23着 11:24発 |
六本木 | 1番線 | 110分 |
11:26着 11:27発 |
広尾 | 1番線 | 113分 |
11:29着 11:30発 |
恵比寿 | 1番線 | 116分 |
11:32着 |
中目黒 | 2番線 | 119分 |