東武日光線 始発:南栗橋
普通 中目黒行き
南栗橋:2023年3月30日(木) 07:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:41発 | 南栗橋 |
07:45着 07:46発 |
幸手 | 4分 |
07:48着 07:49発 |
杉戸高野台 | 7分 |
07:52着 07:58発 |
東武動物公園 | 11分 |
08:01着 08:01発 |
姫宮 | 20分 |
08:03着 08:04発 |
北春日部 | 22分 |
08:06着 08:06発 |
春日部 | 25分 |
08:08着 08:09発 |
一ノ割 | 27分 |
08:11着 08:11発 |
武里 | 30分 |
08:14着 08:18発 |
せんげん台 | 33分 |
08:20着 08:21発 |
大袋 | 39分 |
08:23着 08:27発 |
北越谷 | 42分 |
08:29着 08:31発 |
越谷 | 48分 |
08:32着 08:33発 |
新越谷 | 51分 |
08:35着 08:35発 |
蒲生 | 54分 |
08:37着 08:38発 |
新田(埼玉) | 56分 |
08:39着 08:40発 |
獨協大学前 | 58分 |
08:42着 08:43発 |
草加 | 61分 |
08:45着 08:45発 |
谷塚 | 64分 |
08:48着 08:49発 |
竹ノ塚 | 67分 |
08:51着 08:53発 |
西新井 | 70分 |
08:54着 08:55発 |
梅島 | 73分 |
08:57着 08:57発 |
五反野 | 76分 |
08:59着 09:00発 |
小菅 | 78分 |
09:02着 09:03発 |
北千住 | 81分 |
09:06着 09:07発 |
南千住 | 1番線 | 85分 |
09:08着 09:09発 |
三ノ輪 | 1番線 | 87分 |
09:11着 09:11発 |
入谷(東京) | 1番線 | 90分 |
09:13着 09:14発 |
上野 | 1番線 | 92分 |
09:15着 09:16発 |
仲御徒町 | 1番線 | 94分 |
09:18着 09:18発 |
秋葉原 | 1番線 | 97分 |
09:20着 09:21発 |
小伝馬町 | 1番線 | 99分 |
09:22着 09:23発 |
人形町 | 1番線 | 101分 |
09:25着 09:26発 |
茅場町 | 1番線 | 104分 |
09:27着 09:27発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 106分 |
09:29着 09:30発 |
築地 | 1番線 | 108分 |
09:31着 09:32発 |
東銀座 | 3番線 | 110分 |
09:33着 09:34発 |
銀座 | 5番線 | 112分 |
09:35着 09:35発 |
日比谷 | 1番線 | 114分 |
09:38着 09:38発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 117分 |
09:39着 09:40発 |
虎ノ門ヒルズ | 118分 |
09:41着 09:42発 |
神谷町 | 1番線 | 120分 |
09:45着 09:45発 |
六本木 | 1番線 | 124分 |
09:48着 09:49発 |
広尾 | 1番線 | 127分 |
09:52着 09:52発 |
恵比寿 | 1番線 | 131分 |
09:54着 |
中目黒 | 2番線 | 133分 |