東武日光線 始発:南栗橋
準急 中央林間行き
南栗橋:土曜ダイヤ 20:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:42発 | 南栗橋 |
20:46着 20:46発 |
幸手 | 4分 |
20:49着 20:49発 |
杉戸高野台 | 7分 |
20:52着 20:53発 |
東武動物公園 | 10分 |
20:56着 20:56発 |
姫宮 | 14分 |
20:58着 21:02発 |
北春日部 | 16分 |
21:04着 21:04発 |
春日部 | 22分 |
21:06着 21:07発 |
一ノ割 | 24分 |
21:09着 21:09発 |
武里 | 27分 |
21:11着 21:11発 |
せんげん台 | 29分 |
21:13着 21:13発 |
大袋 | 31分 |
21:16着 21:16発 |
北越谷 | 34分 |
21:18着 21:19発 |
越谷 | 36分 |
21:21着 21:22発 |
新越谷 | 39分 |
21:26着 21:27発 |
草加 | 44分 |
21:32着 21:32発 |
西新井 | 50分 |
21:37着 21:38発 |
北千住 | 55分 |
21:45着 21:45発 |
曳舟 | 3番線 | 63分 |
21:48着 21:49発 |
押上 | 66分 |
21:51着 21:51発 |
錦糸町 | 1番線 | 69分 |
21:53着 21:53発 |
住吉(東京) | 1番線 | 71分 |
21:56着 21:56発 |
清澄白河 | 1番線 | 74分 |
21:59着 21:59発 |
水天宮前 | 77分 |
22:02着 22:02発 |
三越前 | 3番線 | 80分 |
22:03着 22:04発 |
大手町(東京) | 7番線 | 81分 |
22:06着 22:07発 |
神保町 | 5番線 | 84分 |
22:08着 22:08発 |
九段下 | 3番線 | 86分 |
22:11着 22:11発 |
半蔵門 | 1番線 | 89分 |
22:13着 22:13発 |
永田町 | 3番線 | 91分 |
22:15着 22:16発 |
青山一丁目 | 3番線 | 93分 |
22:17着 22:18発 |
表参道 | 3番線 | 95分 |
22:20着 22:23発 |
渋谷 | 1番線 | 98分 |
22:26着 22:26発 |
池尻大橋 | 1番線 | 104分 |
22:27着 22:28発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 105分 |
22:30着 22:30発 |
駒沢大学 | 108分 |
22:32着 22:33発 |
桜新町 | 110分 |
22:35着 22:35発 |
用賀 | 113分 |
22:37着 22:38発 |
二子玉川 | 115分 |
22:39着 22:39発 |
二子新地 | 117分 |
22:40着 22:40発 |
高津(神奈川) | 118分 |
22:42着 22:42発 |
溝の口 | 120分 |
22:44着 22:46発 |
梶が谷 | 122分 |
22:48着 22:48発 |
宮崎台 | 126分 |
22:50着 22:50発 |
宮前平 | 128分 |
22:52着 22:52発 |
鷺沼 | 130分 |
22:54着 22:55発 |
たまプラーザ | 132分 |
22:56着 22:57発 |
あざみ野 | 1番線 | 134分 |
22:58着 22:59発 |
江田(神奈川) | 136分 |
23:00着 23:00発 |
市が尾 | 138分 |
23:02着 23:02発 |
藤が丘(神奈川) | 140分 |
23:04着 23:04発 |
青葉台 | 142分 |
23:06着 23:06発 |
田奈 | 144分 |
23:08着 23:10発 |
長津田 | 146分 |
23:12着 23:12発 |
つくし野 | 150分 |
23:14着 23:14発 |
すずかけ台 | 152分 |
23:15着 23:16発 |
南町田グランベリーパーク | 153分 |
23:17着 23:17発 |
つきみ野 | 155分 |
23:20着 |
中央林間 | 158分 |