東武日光線 始発:南栗橋
急行 中央林間行き
南栗橋:土曜ダイヤ 19:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:32発 | 南栗橋 |
19:36着 19:36発 |
幸手 | 4分 |
19:39着 19:39発 |
杉戸高野台 | 7分 |
19:42着 19:43発 |
東武動物公園 | 10分 |
19:48着 19:49発 |
春日部 | 16分 |
19:54着 19:54発 |
せんげん台 | 22分 |
19:59着 20:01発 |
越谷 | 27分 |
20:03着 20:03発 |
新越谷 | 31分 |
20:08着 20:08発 |
草加 | 36分 |
20:13着 20:14発 |
西新井 | 41分 |
20:18着 20:19発 |
北千住 | 46分 |
20:25着 20:25発 |
曳舟 | 3番線 | 53分 |
20:28着 20:31発 |
押上 | 56分 |
20:33着 20:33発 |
錦糸町 | 1番線 | 61分 |
20:34着 20:35発 |
住吉(東京) | 1番線 | 62分 |
20:38着 20:38発 |
清澄白河 | 1番線 | 66分 |
20:41着 20:41発 |
水天宮前 | 69分 |
20:43着 20:44発 |
三越前 | 3番線 | 71分 |
20:45着 20:46発 |
大手町(東京) | 7番線 | 73分 |
20:48着 20:48発 |
神保町 | 5番線 | 76分 |
20:49着 20:50発 |
九段下 | 3番線 | 77分 |
20:52着 20:53発 |
半蔵門 | 1番線 | 80分 |
20:54着 20:55発 |
永田町 | 3番線 | 82分 |
20:57着 20:57発 |
青山一丁目 | 3番線 | 85分 |
20:59着 21:00発 |
表参道 | 3番線 | 87分 |
21:02着 21:03発 |
渋谷 | 1番線 | 90分 |
21:07着 21:07発 |
三軒茶屋 | 1番線 | 95分 |
21:14着 21:14発 |
二子玉川 | 102分 |
21:17着 21:17発 |
溝の口 | 105分 |
21:21着 21:22発 |
鷺沼 | 109分 |
21:24着 21:24発 |
たまプラーザ | 112分 |
21:25着 21:26発 |
あざみ野 | 1番線 | 113分 |
21:30着 21:31発 |
青葉台 | 118分 |
21:34着 21:34発 |
長津田 | 122分 |
21:37着 21:38発 |
南町田グランベリーパーク | 125分 |
21:41着 |
中央林間 | 129分 |