東武日光線 始発:南栗橋
普通 東武日光行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:02発 | 南栗橋 | - |
15:05着 15:05発 |
栗橋 | - |
15:11着 15:12発 |
新古河 | - |
15:15着 15:15発 |
柳生 | - |
15:18着 15:18発 |
板倉東洋大前 | - |
15:22着 15:22発 |
藤岡 | - |
15:29着 15:29発 |
静和 | - |
15:32着 15:42発 |
新大平下 | - |
15:46着 15:47発 |
栃木 | - |
15:50着 15:52発 |
新栃木 | - |
15:54着 15:55発 |
合戦場 | - |
15:57着 15:58発 |
家中 | - |
16:02着 16:02発 |
東武金崎 | - |
16:07着 16:07発 |
楡木 | - |
16:10着 16:11発 |
樅山 | - |
16:14着 16:14発 |
新鹿沼 | - |
16:17着 16:18発 |
北鹿沼 | - |
16:23着 16:23発 |
板荷 | - |
16:28着 16:28発 |
下小代 | - |
16:31着 16:32発 |
明神 | - |
16:38着 16:45発 |
下今市 | - |
16:47着 16:47発 |
上今市 | - |
16:54着 |
東武日光 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。