東武日光線 始発:南栗橋
普通 東武日光行き
南栗橋:2023年3月30日(木) 21:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:13発 | 南栗橋 |
21:16着 21:16発 |
栗橋 | 3分 |
21:22着 21:23発 |
新古河 | 9分 |
21:26着 21:26発 |
柳生 | 13分 |
21:29着 21:29発 |
板倉東洋大前 | 16分 |
21:33着 21:33発 |
藤岡 | 20分 |
21:40着 21:40発 |
静和 | 27分 |
21:43着 21:44発 |
新大平下 | 30分 |
21:48着 21:48発 |
栃木 | 35分 |
21:51着 21:54発 |
新栃木 | 38分 |
21:56着 21:57発 |
合戦場 | 43分 |
22:00着 22:00発 |
家中 | 47分 |
22:04着 22:04発 |
東武金崎 | 51分 |
22:09着 22:09発 |
楡木 | 56分 |
22:12着 22:13発 |
樅山 | 59分 |
22:16着 22:16発 |
新鹿沼 | 63分 |
22:20着 22:20発 |
北鹿沼 | 67分 |
22:25着 22:26発 |
板荷 | 72分 |
22:30着 22:30発 |
下小代 | 77分 |
22:33着 22:34発 |
明神 | 80分 |
22:40着 22:47発 |
下今市 | 87分 |
22:48着 22:49発 |
上今市 | 95分 |
22:55着 |
東武日光 | 102分 |