東武日光線 始発:南栗橋
普通 東武宇都宮行き
南栗橋:2023年3月30日(木) 15:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:32発 | 南栗橋 |
15:35着 15:36発 |
栗橋 | 3分 |
15:42着 15:42発 |
新古河 | 10分 |
15:45着 15:46発 |
柳生 | 13分 |
15:48着 15:49発 |
板倉東洋大前 | 16分 |
15:52着 15:53発 |
藤岡 | 20分 |
15:59着 16:00発 |
静和 | 27分 |
16:03着 16:08発 |
新大平下 | 31分 |
16:12着 16:15発 |
栃木 | 40分 |
16:18着 16:22発 |
新栃木 | 46分 |
16:25着 16:25発 |
野州平川 | 53分 |
16:28着 16:29発 |
野州大塚 | 56分 |
16:33着 16:34発 |
壬生 | 61分 |
16:37着 16:38発 |
国谷 | 65分 |
16:41着 16:41発 |
おもちゃのまち | 69分 |
16:44着 16:44発 |
安塚 | 72分 |
16:48着 16:49発 |
西川田 | 76分 |
16:52着 16:53発 |
江曽島 | 80分 |
16:55着 16:56発 |
南宇都宮 | 83分 |
16:59着 |
東武宇都宮 | 87分 |