京王相模原線 始発:橋本(神奈川)
区間急行 本八幡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:11発 | 橋本(神奈川) | 1番線 | - |
07:14着 07:14発 |
多摩境 | 2番線 | - |
07:16着 07:16発 |
南大沢 | 2番線 | - |
07:18着 07:18発 |
京王堀之内 | 2番線 | - |
07:21着 07:24発 |
京王多摩センター | 4番線 | - |
07:26着 07:26発 |
京王永山 | 2番線 | - |
07:28着 07:29発 |
若葉台 | 3番線 | - |
07:31着 07:32発 |
稲城 | 2番線 | - |
07:34着 07:34発 |
京王よみうりランド | 2番線 | - |
07:35着 07:36発 |
京王稲田堤 | 2番線 | - |
07:37着 07:38発 |
京王多摩川 | 2番線 | - |
07:41着 07:45発 |
調布 | 3番線 | - |
07:48着 07:49発 |
つつじケ丘 | 3番線 | - |
07:50着 07:50発 |
仙川 | 2番線 | - |
07:52着 07:53発 |
千歳烏山 | 2番線 | - |
07:57着 07:57発 |
桜上水 | 3番線 | - |
08:00着 08:01発 |
明大前 | 2番線 | - |
08:04着 08:07発 |
笹塚 | 3番線 | - |
08:08着 08:09発 |
幡ケ谷 | 2番線 | - |
08:10着 08:10発 |
初台 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
新宿 | 5番線 | - |
08:14着 08:15発 |
新宿三丁目 | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
曙橋 | 2番線 | - |
08:19着 08:20発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
08:21着 08:22発 |
九段下 | 6番線 | - |
08:23着 08:23発 |
神保町 | 2番線 | - |
08:25着 08:25発 |
小川町(東京) | 4番線 | - |
08:26着 08:27発 |
岩本町 | - |
08:28着 08:29発 |
馬喰横山 | 2番線 | - |
08:30着 08:30発 |
浜町 | 2番線 | - |
08:31着 08:32発 |
森下(東京) | 2番線 | - |
08:33着 08:34発 |
菊川(東京) | 2番線 | - |
08:35着 08:35発 |
住吉(東京) | 2番線 | - |
08:37着 08:37発 |
西大島 | 2番線 | - |
08:38着 08:39発 |
大島(東京) | - |
08:41着 08:41発 |
東大島 | 2番線 | - |
08:43着 08:44発 |
船堀 | 2番線 | - |
08:46着 08:46発 |
一之江 | 2番線 | - |
08:48着 08:49発 |
瑞江 | 2番線 | - |
08:51着 08:51発 |
篠崎 | 2番線 | - |
08:55着 |
本八幡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。