都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 橋本(神奈川)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:57発 | 本八幡 | - |
14:00着 14:01発 |
篠崎 | 1番線 | - |
14:03着 14:03発 |
瑞江 | 1番線 | - |
14:05着 14:06発 |
一之江 | 1番線 | - |
14:08着 14:08発 |
船堀 | 1番線 | - |
14:10着 14:11発 |
東大島 | 1番線 | - |
14:13着 14:13発 |
大島(東京) | - |
14:14着 14:15発 |
西大島 | 1番線 | - |
14:16着 14:17発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
14:18着 14:18発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
14:20着 14:20発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
14:21着 14:22発 |
浜町 | 1番線 | - |
14:23着 14:23発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
14:25着 14:25発 |
岩本町 | - |
14:26着 14:27発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
14:28着 14:29発 |
神保町 | 1番線 | - |
14:30着 14:30発 |
九段下 | 5番線 | - |
14:32着 14:33発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
14:35着 14:35発 |
曙橋 | 1番線 | - |
14:37着 14:37発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
14:39着 14:40発 |
新宿 | 4番線 | - |
14:41着 14:42発 |
初台 | 1番線 | - |
14:43着 14:43発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
14:45着 14:46発 |
笹塚 | 2番線 | - |
14:48着 14:49発 |
明大前 | 1番線 | - |
14:50着 14:50発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
14:52着 14:52発 |
桜上水 | 2番線 | - |
14:55着 14:57発 |
八幡山 | 1番線 | - |
14:59着 14:59発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
15:01着 15:01発 |
仙川 | 1番線 | - |
15:03着 15:03発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
15:06着 15:08発 |
調布 | 1番線 | - |
15:10着 15:10発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
15:12着 15:13発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
15:14着 15:14発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
15:16着 15:16発 |
稲城 | 1番線 | - |
15:19着 15:20発 |
若葉台 | 2番線 | - |
15:22着 15:22発 |
京王永山 | 1番線 | - |
15:25着 15:27発 |
京王多摩センター | 2番線 | - |
15:29着 15:29発 |
京王堀之内 | 1番線 | - |
15:31着 15:31発 |
南大沢 | 1番線 | - |
15:33着 15:34発 |
多摩境 | 1番線 | - |
15:37着 |
橋本(神奈川) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。