都営新宿線 始発:本八幡
各駅停車 京王多摩センター行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:03発 | 本八幡 | - |
11:06着 11:07発 |
篠崎 | 1番線 | - |
11:09着 11:09発 |
瑞江 | 1番線 | - |
11:11着 11:12発 |
一之江 | 1番線 | - |
11:14着 11:14発 |
船堀 | 1番線 | - |
11:16着 11:17発 |
東大島 | 1番線 | - |
11:19着 11:19発 |
大島(東京) | - |
11:20着 11:21発 |
西大島 | 1番線 | - |
11:22着 11:23発 |
住吉(東京) | 1番線 | - |
11:24着 11:24発 |
菊川(東京) | 1番線 | - |
11:26着 11:26発 |
森下(東京) | 1番線 | - |
11:27着 11:28発 |
浜町 | 1番線 | - |
11:29着 11:29発 |
馬喰横山 | 1番線 | - |
11:31着 11:31発 |
岩本町 | - |
11:32着 11:33発 |
小川町(東京) | 3番線 | - |
11:34着 11:35発 |
神保町 | 1番線 | - |
11:36着 11:36発 |
九段下 | 5番線 | - |
11:38着 11:39発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
11:41着 11:41発 |
曙橋 | 1番線 | - |
11:43着 11:43発 |
新宿三丁目 | 1番線 | - |
11:45着 11:47発 |
新宿 | 4番線 | - |
11:48着 11:49発 |
初台 | 1番線 | - |
11:50着 11:50発 |
幡ケ谷 | 1番線 | - |
11:52着 11:56発 |
笹塚 | 2番線 | - |
11:59着 12:00発 |
明大前 | 1番線 | - |
12:02着 12:03発 |
桜上水 | 2番線 | - |
12:06着 12:06発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
12:08着 12:08発 |
仙川 | 1番線 | - |
12:10着 12:10発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
12:14着 12:18発 |
調布 | 1番線 | - |
12:20着 12:20発 |
京王多摩川 | 1番線 | - |
12:22着 12:23発 |
京王稲田堤 | 1番線 | - |
12:24着 12:24発 |
京王よみうりランド | 1番線 | - |
12:26着 12:26発 |
稲城 | 1番線 | - |
12:29着 12:30発 |
若葉台 | 2番線 | - |
12:32着 12:32発 |
京王永山 | 1番線 | - |
12:35着 |
京王多摩センター | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。