JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
南浦和:土曜ダイヤ 11:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:20発 | 南船橋 | - |
10:26着 10:26発 |
西船橋 | - |
10:29着 10:29発 |
船橋法典 | - |
10:32着 10:32発 |
市川大野 | - |
10:35着 10:35発 |
東松戸 | - |
10:37着 10:37発 |
新八柱 | - |
10:42着 10:42発 |
新松戸 | 3番線 | - |
10:44着 10:44発 |
南流山 | - |
10:46着 10:46発 |
三郷(埼玉) | - |
10:49着 10:49発 |
新三郷 | - |
10:51着 10:51発 |
吉川美南 | - |
10:53着 10:53発 |
吉川 | - |
10:55着 10:55発 |
越谷レイクタウン | - |
10:58着 10:58発 |
南越谷 | - |
11:02着 11:02発 |
東川口 | - |
11:06着 11:06発 |
東浦和 | - |
11:10着 11:10発 |
南浦和 | 5番線 |
11:13着 11:13発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 3分 |
11:15着 11:15発 |
西浦和 | 5分 |
11:20着 11:20発 |
北朝霞 | 1番線 | 10分 |
11:23着 11:23発 |
新座 | 13分 |
11:27着 11:27発 |
東所沢 | 17分 |
11:30着 11:30発 |
新秋津 | 1番線 | 20分 |
11:35着 11:35発 |
新小平 | 25分 |
11:38着 11:38発 |
西国分寺 | 3番線 | 28分 |
11:41着 11:41発 |
北府中 | 31分 |
11:43着 |
府中本町 | 2番線 | 33分 |