JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
南浦和:2023年6月3日(土) 12:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:40発 | 南船橋 | - |
11:46着 11:46発 |
西船橋 | - |
11:49着 11:49発 |
船橋法典 | - |
11:52着 11:52発 |
市川大野 | - |
11:55着 11:55発 |
東松戸 | - |
11:57着 11:57発 |
新八柱 | - |
12:02着 12:02発 |
新松戸 | 3番線 | - |
12:04着 12:04発 |
南流山 | - |
12:06着 12:06発 |
三郷(埼玉) | - |
12:09着 12:09発 |
新三郷 | - |
12:11着 12:11発 |
吉川美南 | - |
12:13着 12:13発 |
吉川 | - |
12:15着 12:15発 |
越谷レイクタウン | - |
12:18着 12:18発 |
南越谷 | - |
12:22着 12:22発 |
東川口 | - |
12:26着 12:26発 |
東浦和 | - |
12:30着 12:30発 |
南浦和 | 5番線 |
12:33着 12:33発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 3分 |
12:35着 12:35発 |
西浦和 | 5分 |
12:40着 12:40発 |
北朝霞 | 1番線 | 10分 |
12:43着 12:43発 |
新座 | 13分 |
12:47着 12:47発 |
東所沢 | 17分 |
12:50着 12:50発 |
新秋津 | 1番線 | 20分 |
12:55着 12:55発 |
新小平 | 25分 |
12:58着 12:58発 |
西国分寺 | 3番線 | 28分 |
13:01着 13:01発 |
北府中 | 31分 |
13:03着 |
府中本町 | 2番線 | 33分 |