JR武蔵野線 始発:西船橋
普通 府中本町行き
南浦和:2023年6月3日(土) 09:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:02発 | 西船橋 | - |
09:06着 09:06発 |
船橋法典 | - |
09:09着 09:09発 |
市川大野 | - |
09:11着 09:11発 |
東松戸 | - |
09:14着 09:14発 |
新八柱 | - |
09:18着 09:18発 |
新松戸 | 3番線 | - |
09:20着 09:20発 |
南流山 | - |
09:23着 09:23発 |
三郷(埼玉) | - |
09:25着 09:25発 |
新三郷 | - |
09:27着 09:27発 |
吉川美南 | - |
09:29着 09:29発 |
吉川 | - |
09:32着 09:32発 |
越谷レイクタウン | - |
09:35着 09:35発 |
南越谷 | - |
09:39着 09:39発 |
東川口 | - |
09:42着 09:42発 |
東浦和 | - |
09:48着 09:48発 |
南浦和 | 5番線 |
09:50着 09:50発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 2分 |
09:52着 09:52発 |
西浦和 | 4分 |
09:57着 09:57発 |
北朝霞 | 1番線 | 9分 |
10:00着 10:00発 |
新座 | 12分 |
10:05着 10:05発 |
東所沢 | 17分 |
10:08着 10:08発 |
新秋津 | 1番線 | 20分 |
10:13着 10:13発 |
新小平 | 25分 |
10:16着 10:16発 |
西国分寺 | 3番線 | 28分 |
10:19着 10:19発 |
北府中 | 31分 |
10:21着 |
府中本町 | 2番線 | 33分 |