JR武蔵野線 始発:海浜幕張
普通 府中本町行き
南浦和:2023年6月3日(土) 09:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:21発 | 海浜幕張 | - |
08:24着 08:24発 |
幕張豊砂 | - |
08:27着 08:27発 |
新習志野 | - |
08:29着 08:29発 |
南船橋 | - |
08:36着 08:36発 |
西船橋 | - |
08:39着 08:39発 |
船橋法典 | - |
08:42着 08:42発 |
市川大野 | - |
08:44着 08:44発 |
東松戸 | - |
08:47着 08:47発 |
新八柱 | - |
08:51着 08:51発 |
新松戸 | 3番線 | - |
08:53着 08:53発 |
南流山 | - |
08:56着 08:56発 |
三郷(埼玉) | - |
08:58着 08:58発 |
新三郷 | - |
09:00着 09:00発 |
吉川美南 | - |
09:02着 09:02発 |
吉川 | - |
09:05着 09:05発 |
越谷レイクタウン | - |
09:08着 09:08発 |
南越谷 | - |
09:12着 09:12発 |
東川口 | - |
09:15着 09:15発 |
東浦和 | - |
09:20着 09:20発 |
南浦和 | 5番線 |
09:22着 09:22発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 2分 |
09:24着 09:24発 |
西浦和 | 4分 |
09:29着 09:29発 |
北朝霞 | 1番線 | 9分 |
09:32着 09:32発 |
新座 | 12分 |
09:37着 09:37発 |
東所沢 | 17分 |
09:39着 09:39発 |
新秋津 | 1番線 | 19分 |
09:44着 09:44発 |
新小平 | 24分 |
09:48着 09:48発 |
西国分寺 | 3番線 | 28分 |
09:50着 09:50発 |
北府中 | 30分 |
09:53着 |
府中本町 | 2番線 | 33分 |