JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
南浦和:2023年6月1日(木) 21:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:20発 | 東京 | 京1番線 | - |
20:23着 20:23発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
20:25着 20:25発 |
越中島 | - |
20:28着 20:28発 |
潮見 | - |
20:31着 20:31発 |
新木場 | 1番線 | - |
20:34着 20:34発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
20:37着 20:37発 |
舞浜 | - |
20:41着 20:41発 |
新浦安 | - |
20:44着 20:44発 |
市川塩浜 | - |
20:50着 20:50発 |
西船橋 | - |
20:53着 20:53発 |
船橋法典 | - |
20:56着 20:56発 |
市川大野 | - |
20:58着 20:58発 |
東松戸 | - |
21:01着 21:01発 |
新八柱 | - |
21:05着 21:05発 |
新松戸 | 3番線 | - |
21:08着 21:08発 |
南流山 | - |
21:10着 21:10発 |
三郷(埼玉) | - |
21:12着 21:12発 |
新三郷 | - |
21:15着 21:15発 |
吉川美南 | - |
21:17着 21:17発 |
吉川 | - |
21:19着 21:19発 |
越谷レイクタウン | - |
21:22着 21:22発 |
南越谷 | - |
21:26着 21:26発 |
東川口 | - |
21:30着 21:30発 |
東浦和 | - |
21:34着 21:34発 |
南浦和 | 5番線 |
21:37着 21:37発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 3分 |
21:39着 21:39発 |
西浦和 | 5分 |
21:44着 21:44発 |
北朝霞 | 1番線 | 10分 |
21:47着 21:47発 |
新座 | 13分 |
21:51着 21:51発 |
東所沢 | 17分 |
21:54着 21:54発 |
新秋津 | 1番線 | 20分 |
21:59着 21:59発 |
新小平 | 25分 |
22:02着 22:02発 |
西国分寺 | 3番線 | 28分 |
22:05着 22:05発 |
北府中 | 31分 |
22:07着 |
府中本町 | 2番線 | 33分 |