JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
南浦和:2023年6月1日(木) 19:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:25発 | 東京 | 京3番線 | - |
18:28着 18:28発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
越中島 | - |
18:33着 18:33発 |
潮見 | - |
18:36着 18:36発 |
新木場 | 1番線 | - |
18:39着 18:39発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
18:42着 18:42発 |
舞浜 | - |
18:46着 18:46発 |
新浦安 | - |
18:49着 18:49発 |
市川塩浜 | - |
18:56着 18:56発 |
西船橋 | - |
18:59着 18:59発 |
船橋法典 | - |
19:02着 19:02発 |
市川大野 | - |
19:05着 19:05発 |
東松戸 | - |
19:07着 19:07発 |
新八柱 | - |
19:12着 19:12発 |
新松戸 | 3番線 | - |
19:15着 19:15発 |
南流山 | - |
19:17着 19:17発 |
三郷(埼玉) | - |
19:20着 19:20発 |
新三郷 | - |
19:22着 19:22発 |
吉川美南 | - |
19:24着 19:24発 |
吉川 | - |
19:26着 19:26発 |
越谷レイクタウン | - |
19:31着 19:31発 |
南越谷 | - |
19:34着 19:34発 |
東川口 | - |
19:38着 19:38発 |
東浦和 | - |
19:44着 19:44発 |
南浦和 | 5番線 |
19:47着 19:47発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 3分 |
19:49着 19:49発 |
西浦和 | 5分 |
19:54着 19:54発 |
北朝霞 | 1番線 | 10分 |
19:57着 19:57発 |
新座 | 13分 |
20:02着 20:02発 |
東所沢 | 18分 |
20:05着 20:05発 |
新秋津 | 1番線 | 21分 |
20:10着 20:10発 |
新小平 | 26分 |
20:15着 20:15発 |
西国分寺 | 3番線 | 31分 |
20:17着 20:17発 |
北府中 | 33分 |
20:20着 |
府中本町 | 2番線 | 36分 |