JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
南浦和:2023年6月1日(木) 17:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:46発 | 東京 | 京2番線 | - |
15:48着 15:48発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
15:50着 15:50発 |
越中島 | - |
15:53着 15:53発 |
潮見 | - |
15:56着 15:56発 |
新木場 | 1番線 | - |
15:59着 15:59発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
16:02着 16:02発 |
舞浜 | - |
16:05着 16:05発 |
新浦安 | - |
16:08着 16:08発 |
市川塩浜 | - |
16:16着 16:16発 |
西船橋 | - |
16:20着 16:20発 |
船橋法典 | - |
16:23着 16:23発 |
市川大野 | - |
16:25着 16:25発 |
東松戸 | - |
16:28着 16:28発 |
新八柱 | - |
16:32着 16:32発 |
新松戸 | 3番線 | - |
16:34着 16:34発 |
南流山 | - |
16:37着 16:37発 |
三郷(埼玉) | - |
16:39着 16:39発 |
新三郷 | - |
16:41着 16:41発 |
吉川美南 | - |
16:43着 16:43発 |
吉川 | - |
16:46着 16:46発 |
越谷レイクタウン | - |
16:49着 16:49発 |
南越谷 | - |
16:53着 16:53発 |
東川口 | - |
16:56着 16:56発 |
東浦和 | - |
17:00着 17:00発 |
南浦和 | 5番線 |
17:03着 17:03発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 3分 |
17:05着 17:05発 |
西浦和 | 5分 |
17:10着 17:10発 |
北朝霞 | 1番線 | 10分 |
17:13着 17:13発 |
新座 | 13分 |
17:17着 17:17発 |
東所沢 | 17分 |
17:20着 17:20発 |
新秋津 | 1番線 | 20分 |
17:25着 17:25発 |
新小平 | 25分 |
17:29着 17:29発 |
西国分寺 | 3番線 | 29分 |
17:31着 17:31発 |
北府中 | 31分 |
17:33着 |
府中本町 | 2番線 | 33分 |