JR武蔵野線 始発:東京
普通 府中本町行き
南浦和:2023年6月3日(土) 19:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:32発 | 東京 | 京2番線 | - |
18:34着 18:34発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
18:36着 18:36発 |
越中島 | - |
18:39着 18:39発 |
潮見 | - |
18:42着 18:42発 |
新木場 | 1番線 | - |
18:46着 18:46発 |
葛西臨海公園 | 1番線 | - |
18:49着 18:49発 |
舞浜 | - |
18:53着 18:53発 |
新浦安 | - |
18:56着 18:56発 |
市川塩浜 | - |
19:02着 19:02発 |
西船橋 | - |
19:06着 19:06発 |
船橋法典 | - |
19:09着 19:09発 |
市川大野 | - |
19:11着 19:11発 |
東松戸 | - |
19:14着 19:14発 |
新八柱 | - |
19:18着 19:18発 |
新松戸 | 3番線 | - |
19:20着 19:20発 |
南流山 | - |
19:23着 19:23発 |
三郷(埼玉) | - |
19:25着 19:25発 |
新三郷 | - |
19:27着 19:27発 |
吉川美南 | - |
19:29着 19:29発 |
吉川 | - |
19:32着 19:32発 |
越谷レイクタウン | - |
19:35着 19:35発 |
南越谷 | - |
19:39着 19:39発 |
東川口 | - |
19:42着 19:42発 |
東浦和 | - |
19:47着 19:47発 |
南浦和 | 5番線 |
19:50着 19:50発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 3分 |
19:52着 19:52発 |
西浦和 | 5分 |
19:57着 19:57発 |
北朝霞 | 1番線 | 10分 |
20:00着 20:00発 |
新座 | 13分 |
20:04着 20:04発 |
東所沢 | 17分 |
20:07着 20:07発 |
新秋津 | 1番線 | 20分 |
20:12着 20:12発 |
新小平 | 25分 |
20:16着 20:16発 |
西国分寺 | 3番線 | 29分 |
20:18着 20:18発 |
北府中 | 31分 |
20:21着 |
府中本町 | 2番線 | 34分 |