JR武蔵野線 始発:南船橋
普通 府中本町行き
南浦和:2023年6月3日(土) 14:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:00発 | 南船橋 | - |
14:06着 14:06発 |
西船橋 | - |
14:09着 14:09発 |
船橋法典 | - |
14:12着 14:12発 |
市川大野 | - |
14:15着 14:15発 |
東松戸 | - |
14:17着 14:17発 |
新八柱 | - |
14:22着 14:22発 |
新松戸 | 3番線 | - |
14:24着 14:24発 |
南流山 | - |
14:26着 14:26発 |
三郷(埼玉) | - |
14:29着 14:29発 |
新三郷 | - |
14:31着 14:31発 |
吉川美南 | - |
14:33着 14:33発 |
吉川 | - |
14:35着 14:35発 |
越谷レイクタウン | - |
14:38着 14:38発 |
南越谷 | - |
14:42着 14:42発 |
東川口 | - |
14:46着 14:46発 |
東浦和 | - |
14:50着 14:50発 |
南浦和 | 5番線 |
14:53着 14:53発 |
武蔵浦和 | 2番線 | 3分 |
14:55着 14:55発 |
西浦和 | 5分 |
15:00着 15:00発 |
北朝霞 | 1番線 | 10分 |
15:03着 15:03発 |
新座 | 13分 |
15:07着 15:07発 |
東所沢 | 17分 |
15:10着 15:10発 |
新秋津 | 1番線 | 20分 |
15:15着 15:15発 |
新小平 | 25分 |
15:18着 15:18発 |
西国分寺 | 3番線 | 28分 |
15:21着 15:21発 |
北府中 | 31分 |
15:23着 |
府中本町 | 2番線 | 33分 |