JR武蔵野線 始発:西船橋
しもうさ号 大宮(埼玉)行き
南浦和:2023年6月1日(木) 20:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:35発 | 西船橋 | - |
19:39着 19:39発 |
船橋法典 | - |
19:42着 19:42発 |
市川大野 | - |
19:44着 19:44発 |
東松戸 | - |
19:47着 19:47発 |
新八柱 | - |
19:51着 19:51発 |
新松戸 | - |
19:53着 19:53発 |
南流山 | - |
19:56着 19:56発 |
三郷(埼玉) | - |
19:58着 19:58発 |
新三郷 | - |
20:00着 20:00発 |
吉川美南 | - |
20:02着 20:02発 |
吉川 | - |
20:05着 20:05発 |
越谷レイクタウン | - |
20:08着 20:08発 |
南越谷 | - |
20:12着 20:12発 |
東川口 | - |
20:15着 20:15発 |
東浦和 | - |
20:20着 20:20発 |
南浦和 |
20:22着 20:23発 |
武蔵浦和 | 2分 |
20:31着 |
大宮(埼玉) | 11分 |