JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
南浦和:土曜ダイヤ 09:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:44着 09:44発 |
南浦和 | 6番線 |
09:47着 09:47発 |
東浦和 | 3分 |
09:51着 09:51発 |
東川口 | 7分 |
09:55着 09:55発 |
南越谷 | 11分 |
09:58着 09:58発 |
越谷レイクタウン | 14分 |
10:00着 10:00発 |
吉川 | 16分 |
10:02着 10:02発 |
吉川美南 | 18分 |
10:04着 10:04発 |
新三郷 | 20分 |
10:07着 10:07発 |
三郷(埼玉) | 23分 |
10:09着 10:09発 |
南流山 | 25分 |
10:12着 10:12発 |
新松戸 | 4番線 | 28分 |
10:16着 10:16発 |
新八柱 | 32分 |
10:19着 10:19発 |
東松戸 | 35分 |
10:21着 10:21発 |
市川大野 | 37分 |
10:24着 10:24発 |
船橋法典 | 40分 |
10:27着 10:28発 |
西船橋 | 43分 |
10:34着 |
南船橋 | 50分 |