JR武蔵野線 始発:府中本町
普通 南船橋行き
南浦和:土曜ダイヤ 08:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:38着 08:38発 |
南浦和 | 6番線 |
08:41着 08:41発 |
東浦和 | 3分 |
08:45着 08:45発 |
東川口 | 7分 |
08:49着 08:49発 |
南越谷 | 11分 |
08:52着 08:52発 |
越谷レイクタウン | 14分 |
08:55着 08:55発 |
吉川 | 17分 |
08:57着 08:57発 |
吉川美南 | 19分 |
08:59着 08:59発 |
新三郷 | 21分 |
09:01着 09:01発 |
三郷(埼玉) | 23分 |
09:04着 09:04発 |
南流山 | 26分 |
09:06着 09:06発 |
新松戸 | 4番線 | 28分 |
09:10着 09:10発 |
新八柱 | 32分 |
09:13着 09:13発 |
東松戸 | 35分 |
09:15着 09:15発 |
市川大野 | 37分 |
09:18着 09:18発 |
船橋法典 | 40分 |
09:22着 09:24発 |
西船橋 | 44分 |
09:30着 |
南船橋 | 52分 |